Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ИМПЕРИЯ ШКОЛ

Список призеров международных, всероссийских конкурсов или соревнований
№ п/п Ф.И. ребенка/ коллектив Название соревнований или конкурсов Дата Место (1,2,3)
1 Вокальная студия "Бэби-хит" IV Международный конкурс-фестиваль "Звезды востока" 23.12.2017 Лауреат 1 степени
2 Коркишко Ксения IV Международный конкурс-фестиваль "Звезды востока" 23.12.2017 Лауреат 1 степени
3 Дубинина Анна IV Международный конкурс-фестиваль "Звезды востока" 23.12.2017 Лауреат 1 степени
4 Воронцова Алина IV Международный конкурс-фестиваль "Звезды востока" 23.12.2017 Лауреат 2 степени
5 Ваева Алиса IV Международный конкурс-фестиваль "Звезды востока" 23.12.2017 Лауреат 1 степени
6 Вашкевич Полина IV Международный конкурс-фестиваль "Звезды востока" 23.12.2017 Лауреат 2 степени
7 Голобородько Маргарита X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
8 Кузнецова Юлия X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
9 Бурдинская Екатерина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
10 Майстренко Александра X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
11 Загороднюк Кристина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
12 Тихонова Вероника X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
13 Дикова Ирина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
14 Паниченко Александра X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
15 Смирнова Валерия X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
16 Колтун Анастасия X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
17 Колтун Екатерина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
18 Денисенко Анна X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
19 Сметанина Елизавета X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
20 Бондаренко Ульяна X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
21 Аслиева Амина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
22 Варушева Анжелика X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
23 Шестак Ульяна X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
24 Петрова Маргарита X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
25 Носков Илья X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
26 Саметова Эльвира X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
27 Макаренко Полина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
28 Косова Дарья X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
29 Карташова Дарья X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
30 Трубицына Ксения X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
31 Бугаенко Алесандр X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
32 Духов Вадим X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
33 Ведерникова Владислава X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
34 Карачурина Анна X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
35 Колесниченко Маргарита X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
36 Облакова Юлия X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
37 Матвейчева Дарья X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
38 Салдаеваи Надежда X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
39 Ракитина Миланья X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
40 Пролубникова Вероника X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
41 Ляхова Арина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
42 Панжинская Полина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
43 Жевтун Милана X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
44 Манукян Ариана X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
45 Папикян Рима X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
46 Граждан Полина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
47 Качан Анастасия X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
48 Колесникова София X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
49 Баранник Лиза X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
50 Малахова Виктория X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
51 Саргсян Эдмон X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
52 Малая Ирина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
53 Кустов Александр X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
54 Комиссарова Арина X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
55 Торохова Анастасия X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 1 место
56 Богданова Надежда X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 2 место
57 Фальковская Ксения X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 3 место
58 Вокальная студия "Бэби-хит" V Международный конкурс-фестиваль "Звезды Востока" 02.03.2018 Лауреат 1 степени
59 Вокальная студия "Бэби-хит" VII Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств "Искусство. Молодость. Талант" 22-24.02.2018 Серебряная медаль
60 Ваева Алиса VII Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств "Искусство. Молодость. Талант" 22-24.02.2018 Серебряная медаль
61 Коркишко Ксения VII Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств "Искусство. Молодость. Талант" 22-24.02.2018 Бронзовая медаль
62 Вокальная студия "Бэби-хит" X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима" 03.02.2018 Лауреат 1 степени
63 Салдаева Надежда II Международный конкурс-фестиваль "Живое слово" 03.03.2018 Лауреат 1 степени
64 Петрова Маргарита Международная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Вдохновение" 17.04.2018 2 место
65 Колтун Анастасия Международная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Вдохновение" 17.04.2018 1 место
66 Кузнецова Александра Международная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Вдохновение" 17.04.2018 2 место
67 Малая Ирина Международная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Вдохновение" 17.04.2018 3 место
68 Макаренко Полина Международная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Вдохновение" 17.04.2018 3 место
69 Сиселкина Оксана VIII Всероссийский конкурс народного творчества и национальных культур "Солнцеворот" 19-21.04.2018 Лауреат 1 степени
70 Сиселкина Ярослава VIII Всероссийский конкурс народного творчества и национальных культур "Солнцеворот" 19-21.04.2018 Дипломант 1 степени
71 Морозова Анастасия VIII Всероссийский конкурс народного творчества и национальных культур "Солнцеворот" 19-21.04.2018 Дипломант 3 степени
72 Вилижанина Вероника VIII Всероссийский конкурс народного творчества и национальных культур "Солнцеворот" 19-21.04.2018 Дипломант 2 степени
73 Шестак Ульяна XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
74 Осипова Софья XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
75 Фиголь Варвара XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
76 Чернова Александра XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
77 Петрова Маргарита XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
78 Колтун Екатерина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
79 Колтун Анастасия XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
80 Денисенкова Анна XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
81 Бурлинова Диана XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
82 Загороднюк Кристина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
83 Ковера Алина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
84 Цылева Виктория XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
85 Колюжная Алиса XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
86 Бурдинская Екатерина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
87 Кирюхина Вероника XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
88 Майстренко Александра XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
89 Курганова Полина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
90 Голобородько Маргарита XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
91 Ведерникова Владислава XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
92 Колесникова София XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
93 Николаенко Виктория XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
94 Дубинина Анна XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
95 Облакова Юлия XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
96 Митина Дарья XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
97 Белоконь Екатерина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
98 Жарикова Анастасия XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
99 Папикян Рима XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
100 Малая Ирина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
101 Тамоян Руслан XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
102 Дюткина Диана XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
103 Раимкулова Алия XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
104 Пискарева Маргарита XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
105 Баранник Елизавета XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 3 степени
106 Федько Екатерина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
107 Ежова Екатерина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
108 Кулебакина Виктория XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
109 Михайлюк Варвара XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
110 Набока Екатерина XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 2 степени
111 Доценко Мария XI Международный конкурс-фестиваль "Пусть всегда будет солнце" 26.05.2018 Лауреат 1 степени
Список призеров региональных и краевых конкурсов или соревнований
№ п/п Ф.И. ребенка/ коллектив Название соревнований или конкурсов Дата Место (1,2,3)
1 Танцевальный коллектив "Ландрин" III Дальневосточный конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества "ДАР" 27.01.2018 Лауреат 3 степени
2 Дигорян Юлия Первенство ВДПО Приморского края "Призы нового года" 28.01.2018 2,3 места
3 Петрова Наталья Первенство ВДПО Приморского края "Призы нового года" 28.01.2018 Два 1 места
4 Кружок "Вязание" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Дипломант 2 степени
5 Кружок "Вышивание" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
6 Кружок "Изонить" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Дипломант 2 степени
7 Творческая мастерская "Волшебная кисточка" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Дипломант 2 степени
8 Творческая мастерская "Ажурный серпантин" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 1 степени
9 Творческая мастерская "Радуга цвета" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
10 Облакова Юлия XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
11 Дубинина Анна XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
12 Каратаева Анастасия XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
13 Колесниченко Маргарита XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
14 Колесникова София XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
15 Каратаева Анастасия XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Лауреат 2 степени
16 Кружок "Умелые руки" XIV краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018" 03.02.2018 Дипломант 1 степени
17 Команда ДЮП МБОУ ДО "Центр "Подросток" Первенство Приморского края соревнования по пожарно-прикладному спорту,посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018

Три 1 места; Три 2 места

18 Петрова Наталья Первенство Приморского края соревнования по пожарно-прикладному спорту,посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018 1,2 места
19 Дигорян Юлия Первенство Приморского края соревнования по пожарно-прикладному спорту,посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018 Два 3 места
20 Жуков Иван Первенство Приморского края соревнования по пожарно-прикладному спорту,посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018 2 место
21 Кротов Артем Первенство Приморского края соревнования по пожарно-прикладному спорту,посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018 1 место
22 Милизгинова Мария Первенство Приморского края соревнования по пожарно-прикладному спорту,посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018 1 место
23 Танцевальный коллектив "Ландрин" XIII региональный конкурс детского творчества "Солнечные лучики-2018" 27.02.2018 Лауреат 3 степени
24 Ваева Алиса Дальневосточный вокальный конкурс "Star Show" Март 2018 Дипломант 2 степени
25 Граждан Полина I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 1 место
26 Салдаева Надежда I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 2 место
27 Наумочкина Елена I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 1 место
28 Малая Ирина I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 2 место
29 Кустов Александр I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 1 место
30 Жевтун Милана I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 3 место
31 Комиссарова Арина I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 3 место
32 Косова Дарья I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 2 место
33 Тамоян Руслан I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 2 место
34 Савенко Полина I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 1 место
35 Раимкулова Алия I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 1 место
36 Дюткина Диана I Дальневосточный конкурс-фестиваль "Я люблю тебя, Россия-2018" 14.04.2018 2 место
37 Гетьман Анастасия VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 2 степени
38 Наумочкина Елена VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
39 Митрушичев Артем VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
40 Святова Виктория VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
41 Салдаева Надежда VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
42 Старцева Николь VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 1 степени
43 Засулевич Елизавета VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 1 степени
44 Жевтун Милана VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 2 степени
45 Саргсян Эдмон VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 2 степени
46 Папикян Рима VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 2 степени
47 Саргсян Ароме VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
48 Малая Ирина VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
49 Комиссарова Арина VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
50 Ганиева Мадина VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
51 Манукян Ариана VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 1 степени
52 Кустов Александр VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
53 Ремыга Светлана VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
54 Голубева Дарья VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 2 степени
55 Степченкова Кристина VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 1 степени
56 Колоница Ксения VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 1 степени
57 Саметова Эльвира VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 3 степени
58 Косова Дарья VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 2 степени
59 Сорокина Александра VIII  краевая выставка "Радуга талантов" Апрель 2018 Диплом 1 степени
60 Танцевальный коллектив "Ландрин" Региональный конкурс-фестиваль "Дальневосточная жемчужина-2018" 13-17.05.2018 Дипломант 1 степени
61 Николаенко Виктория Краевой творческий конкурс детских рисунков "Мы за мир" Май 2018 2 место
62 Ваева Алиса Дальневосточный вокальный конкурс Март 2018 Диплом 2 степени
63 Вокальная студия "Бэби-хит" Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина-2018" 13-17.05.2018 Лауреат 3 степени
64 Вашкевич Полина Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина-2018" 13-17.05.2018 Дипломант 1 степени
65 Ваева Алиса Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина-2018" 13-17.05.2018 2 диплома Дипломант 1 степени
66 Затолокин Тимофей Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина-2018" 13-17.05.2018 Лауреат 1 степени
67 Дубинина Анна Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина-2018" 13-17.05.2018 Лауреат 1 степени
68 Петрова Наталья Открытое первенство ПРОГО ВФСО "Динамо" "IV-ый Открытый детский кубок Приморского края" по пожарно-спасательному спорту, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо" 18-20.05.2018 Два 1 места
69 Жуков Иван Открытое первенство ПРОГО ВФСО "Динамо" "IV-ый Открытый детский кубок Приморского края" по пожарно-спасательному спорту, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо" 18-20.05.2018 1,3 места
70 Милизгинова Мария Открытое первенство ПРОГО ВФСО "Динамо" "IV-ый Открытый детский кубок Приморского края" по пожарно-спасательному спорту, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо" 18-20.05.2018 1,2 места
71 Дигорян Юлия  Открытое первенство ПРОГО ВФСО "Динамо" "IV-ый Открытый детский кубок Приморского края" по пожарно-спасательному спорту, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо" 18-20.05.2018 3 место
72 Крутов Артем Открытое первенство ПРОГО ВФСО "Динамо" "IV-ый Открытый детский кубок Приморского края" по пожарно-спасательному спорту, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо" 18-20.05.2018 3 место
73 Команда МБОУ ДО "Центр "Подросток" Открытое первенство ПРОГО ВФСО "Динамо" "IV-ый Открытый детский кубок Приморского края" по пожарно-спасательному спорту, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо" 18-20.05.2018 Шесть 1 мест; Три 2 места; Два 3 места.
74 Толстогузова София IV Дальневосточный конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества "ДАР" 09.06.2018 Лауреат 2 степени
75 Толстогузова София, Кривоносенко Алена (дуэт) IV Дальневосточный конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества "ДАР" 09.06.2018 Лауреат 1 степени
76 Танцевальный коллектив "Ландрин" IV Дальневосточный конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества "ДАР" 09.06.2018 Два Лауреата 3 степени
77 Толстогузова София , Кривоносенко Алена (дуэт) Региональный конкурс-фестиваль "Мы вместе-Дальний Восток-2018" 17.10.2018 Лауреат 3 степени
78 Ким Виктория Региональный конкурс-фестиваль "Мы вместе-Дальний Восток-2018" 17.10.2018 Лауреат 2 степени
79 Дубинина Анна Региональный конкурс-фестиваль "Мы вместе-Дальний Восток-2018" 17.10.2018 Лауреат 2 степени
80 Коршишко Ксения Региональный конкурс-фестиваль "Мы вместе-Дальний Восток-2018" 17.10.2018 Лауреат 1 степени
81 Затолокин Тимофей Региональный конкурс-фестиваль "Мы вместе-Дальний Восток-2018" 17.10.2018 Лауреат 1 степени
82 Ваева Алиса Региональный конкурс-фестиваль "Мы вместе-Дальний Восток-2018" 17.10.2018 Лауреат 1 степени
83 Команда ДЮП МБОУ ДО "Центр "Подросток" (командный зачет среди девушек) Соревнования по пожарно-спасательному спорту в Первенстве Приморского края на Кубок ВДПО "Золотая Осень" 21.10.2018 1 место
84 Команда ДЮП МБОУ ДО "Центр "Подросток" (командный зачет среди юношей) Соревнования по пожарно-спасательному спорту в Первенстве Приморского края на Кубок ВДПО "Золотая Осень" 21.10.2018 2 место
85 Команда ДЮП МБОУ ДО "Центр "Подросток" (общекомандный зачет) Соревнования по пожарно-спасательному спорту в Первенстве Приморского края на Кубок ВДПО "Золотая Осень" 21.10.2018 1 место
Список призеров городских конкурсов или соревнований
№ п/п Ф.И. ребенка/ коллектив Название соревнований или конкурсов Дата Место (1,2,3)
1 Савченко Татьяна Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 2 место
2 Салдаева Надежда Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 3 место
3 Малая Ирина Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 3 место
4 Каратаева Анастасия Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
5 Облакова Юлия Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
6 Духов Вадим Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 2 место
7 Бугаенко Александр Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
8 Голобородько Маргарита Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
9 Кузнецова Юлия Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 2 место
10 Колтун Анастасия Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 3 место
11 Колтун Екатерина Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 3 место
12 Саметова Эльвира Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 2 место
13 Носков Илья Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
14 Байрамова Любовь Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
15 Матвеечева Дарья Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 3 место
16 Ленькова Светлана Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка" 09.01.2018 1 место
17 Чистякова Виктория Открытое первенство г. Владивостока по шахматам среди девочек до 13 лет 25-29.03.2018 2 место
18 Салдаева Надежда Городской конкурс детской иллюстрации "Книжкиной неделе-75" Март 2018 1 место
19 Ракитина Миланья Городской конкурс детских фоторабот "Мир сквозь призму фотографии", посвященный 75-летию недели детской книги Март 2018 1 место
20 Танцевальный коллектив "Ландрин" Городской конкурс "Танцевальный мир без границ" 11.04.2018 2 место, два 3 места
21 Ансамбль народного танца "Каприз" Городской конкурс "Танцевальный мир без границ" 11.04.2018 1, 3 места
22 Вокальная студия "Ария" Городской фестиваль детского самодеятельного творчества "Весенняя капель-2018" 23.04.2018 2 место
23 Лаптева Виктория Городской фестиваль детского самодеятельного творчества "Весенняя капель-2018" 23.04.2018 3 место
24 Ансамбль народного танца "Каприз" Городской фестиваль детского самодеятельного творчества "Весенняя капель-2018" 23.04.2018 1 место
25 Коваль Майя Городская выставка-конкурс творческих работ "Светофор-2018" 14.06.2018 1 место
26 Загороднюк Кристина Городская выставка-конкурс творческих работ "Светофор-2018" 14.06.2018 1 место
27 Голобородько Маргарита Городская выставка-конкурс творческих работ "Светофор-2018" 14.06.2018 2 место
28 Попова Анастасия Городская выставка-конкурс творческих работ "Светофор-2018" 14.06.2018 1 место
29 Величко Алиса Городская выставка-конкурс творческих работ "Светофор-2018" 14.06.2018 1 место
Список педагогов дополнительного образования- победителей,призеров за участие в международных, всероссийских, краевых конкурсах, проведение которых регламентировано департаментами и управлениями Приморского края
№ п/п МБОУ ДО Количество/ ФИО /Название конкурса дата проведения Место (1,2,3)
"Центр "Подросток" X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима"/ Сугробова Елена Анатольевна 03.02.2018 Лауреат 1 степени
2 X Международный конкурс-фестиваль "Зимушка-Зима"/ Маючих Елена Владимировна 03.02.2018 Лауреат 1 степени
3 XIV Краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018"/ Коновалова Галина Николаевна 03.02.2018 Лауреат 1 степени
4 XIV Краевой конкурс "Пою тебя, мое Приморье-2018"/ Коновалова Галина Николаевна 03.02.2018 Победитель в номинации "Лучший мастер-класс"
5 VIII Краевая выставка "Радуга талантов"/Васько Ольга Ивановна Апрель 2018 Диплом 1 степени
6 IV Региональный конкурс детского творчества "Родничок-2018" (номинация "Методические разработки") /Солдатенко Юлия Владимировна 15.12.2017-15.01.2018 Лауреат 1 степени

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г. Владивостока»
690011 г. Владивосток, ул. Борисенко, 60, тел. 263-09-68