Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ИМПЕРИЯ ШКОЛ

 
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА НОЯБРЬ 2018г
с/п "Подросток" 
№ п/п Наименование мероприятия Дата , время проведения Место проведения Участники Ответственные
1 "Здесь Родины моей начало", посвященное 80-летию Приморского края в рамках реализации проекта "10 имен и событий Приморского края" 08.11.2018г. 14:00 МБОУ СОШ №74 Учащиеся старших классов СОШ №33, 54, 25, 62, 74 педагоги -организаторы с/п
2 Выставка рисунков "Моя любимая мама" 22-23.11.2018г с/п "Подросток" Обучающиеся с/п Маючих Е.В., Тучкова Т.В.
3 Праздничный концерт , посвященный Дню Матери. 23.11.2018г. с/п "Подросток" Учащиеся СОШ №33 Тучкова Т.В., Плотникова Л.Б., Сигитова В.П.
с/п "Гренада" 
№ п/п Наименование мероприятия Дата , время проведения Место проведения Участники Ответственные
1 "Здесь Родины моей начало", посвященное 80-летию Приморского края в рамках реализации проекта "10 имен и событий Приморского края" 08.11.2018г. 14:00 МБОУ СОШ №74 Учащиеся старших классов СОШ №33, 54, 25, 62, 74 педагоги -организаторы с/п
2 Участие в международном конкурсе 04.11.2018г Светланская, 147 Ансамбль "Каприз" Мышкина А.Г.
3 "Соломенная шляпка"- участие в региональном конкурсе театральных, музыкальных коллективов 26.11.2018г. ДК Железнодорожников Обучающиеся вокальной студии "Ария" и театрального коллектива "Маленькая страна" Гуськова М.А.,   Шестак Е.В.
4 Организация и проведение праздничной программы, посвященной 50-летию работы детского клуба "Гренада" 28.11.2018г 18:00 с/п "Гренада" обучающиеся, родители, выпускники с/п, гости Рерих С.Е.
с/п "Орленок" 
№ п/п Наименование мероприятия Дата , время проведения Место проведения Участники Ответственные
1 "Ура, каникулы!" - игровая программа. 01.11.2018 11:00 с/п "Орленок" Обучающиеся с/п Облакова С.А.
2 "Здесь Родины моей начало", посвященное 80-летию Приморского края в рамках реализации проекта "10 имен и событий Приморского края" 08.11.2018г. 14:00 МБОУ СОШ №74 Учащиеся старших классов СОШ №33, 54, 25, 62, 74 педагоги -организаторы с/п
3 Конкурс рисунков "Моя любимая Мама" 12-21.11.2018 с/п "Орленок" Обучающиеся кружка "Изостудия" Бугаенко Л.Ф.
4 Всероссийский конкурс "Жемчужный дельфин" 21-24.11.2018 ДКЖД Обучающиеся вокальной студии "Беби-хит" Бруева О.Ю.
5 Праздник, посвященный Дню Матери. 23.11.2018 15:00 с/п "Орленок" Обучающиеся с/п Облакова С.А., Бруева О.Ю.
с/п "им. С.Г. Борисенко" 
№ п/п Наименование мероприятия Дата , время проведения Место проведения Участники Ответственные
1 "Пока мы едины- мы непобедимы" -викторина, посвященная Дню народного единства. 06.11.2018  13:00 с/п "им. С.Г. Борисенко" Обучающиеся с/п Васько О.И.
2 "Любимое сердцу Приморье" конкурсно-игровая программа , посвященная 80-летию Приморского края для учащихся начальных классов СОШ №25. 07.11.2018 12:00 МБОУ СОШ №25 учащиеся 4 "Е" класса Сугробова Е.А., Васько О.И.
3 "Здесь Родины моей начало", посвященное 80-летию Приморского края в рамках реализации проекта "10 имен и событий Приморского края" 08.11.2018г. 14:00 МБОУ СОШ №74 Учащиеся старших классов СОШ №33, 54, 25, 62, 74 педагоги -организаторы с/п
4 Выставка детских работ, посвященных Дню Матери 12-20.11.2018 с/п "им. С.Г. Борисенко" обучающиеся с/п Васько О.И., Коновалова Г.Н.
5 Участие в семейном празднике "День рождения Дедушки Мороза" 18.11.2018 13:00 Центральная площадь г. Владивостока обучающиеся с/п и их родители Сугробова Е.А.
6 Праздник "Для наших мам" 21.11.2018 с/п "им. С.Г. Борисенко" обучающиеся с/п и их родители Сугробова Е.А., Васько О.И.
7 Праздник посвященный Мамам. 22.11.2018 ул. Никифорова, 55а обучающиеся с/п и их родители Васько О.И.
8 Городской праздник, посвященный Дню Матери. 23.11.2018 14:00 с/п "Подросток" учащиеся школ Сугробова Е.А.
9 Участие в конкурсе "Нет у нас Родины, кроме России-здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом" 24.11.2018 ВГ ДДТ Обучающиеся с/п Васько О.И.
с/п "Космонавтов" 
№ п/п Наименование мероприятия Дата , время проведения Место проведения Участники Ответственные
1 "Пока мы едины- мы непобедимы" -викторина, посвященная Дню народного единства. 02.11.2018  13:00 с/п "Космонавтов" Обучающиеся с/п Манакова О.А.
2 "Театральная наука"- урок этикета в театре, посвященный 5-летию открытия Мариинского театра. Приморская сцена. 06.11.2018 Библиотека №15 Обучающиеся с/п Манакова О.А., Шкаровская К.И.
3 "Здесь Родины моей начало", посвященное 80-летию Приморского края в рамках реализации проекта "10 имен и событий Приморского края" 08.11.2018г. 14:00 МБОУ СОШ №74 Учащиеся старших классов СОШ №33, 54, 25, 62, 74 педагоги -организаторы с/п
4 Урок нравственности. Книга-юбиляр "Маленький принц"- 75 лет. 09.11.2018 Библиотека №15 Обучающиеся с/п Манакова О.А., Журавлева Т.А.
5 Конкурс рисунков "Портрет любимой мамы" 13-22.11.2018 с/п "Космонавтов" Обучающиеся с/п Журавлева Т.А.
6 Участие в семейном празднике "День рождения Дедушки Мороза" 18.11.2018 13:00 Центральная площадь г. Владивостока обучающиеся с/п и их родители Манакова О.А.
7 Мастер-класс для детей "Подарок маме". Выполнение броши из фоамирана. 21.11.2018 с/п "Космонавтов" Обучающиеся с/п Журавлева Т.А., Шкаровская К.И.
8 Городской праздник, посвященный Дню Матери. 23.11.2018  МБОУ СОШ №62 учащиеся школ Манакова О.А.
с/п "Ровесник" 
№ п/п Наименование мероприятия Дата , время проведения Место проведения Участники Ответственные
1 Выставка рисунков "Золотая осень" 01.11.2018 16:00 с/п "Ровесник" обучающиеся с/п Голубкова Л.И.
2 Выставка декоративно-прикладного творчества "Краски осени" 01.11.2018 16:00 с/п "Ровесник" обучающиеся с/п Сергеева И.С.
3 Игровая программа "Приходите в Остер-класс, как-нибудь научат вас" 02.11.2018 14:00 Библиотека №14 обучающиеся с/п Солдатеноко Ю.В.
4 Виртуальная экскурсия "Мой Приморский край" 08.11.2018 09.00 МБОУ СОШ №45 учащиеся 3 класса Солдатенко Ю.В.
5 Выставка творческих работ "Букет цветов" 23.11.2018 с/п "Ровесник" обучающиеся с/п Медведева И.А.

 
 
 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г. Владивостока»
690011 г. Владивосток, ул. Борисенко, 60, тел. 263-09-68