План работы МБОУ ДО «Центр «Подросток»  с 04.05.21г. по 07.05.21г.

№ п/п

Мероприятие

Дата и  время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Мастер-класс по бумагопластике «Журавлики»

04.05.21г.

10.00 – 11.00

с/п «Ровесник

(ул. Полярная,7)

Сергеева И.С.

2.

Выставка детских рисунков ко Дню  Победы  «Мы за мир!»

06.05.21г.

10.00 – 12.00

с/п «Ровесник

(ул. Полярная,7)

Голубкова Л.И.

3.

Акция «Окна Победы». Мастер-класс «Гвоздики»

05.05.21г

10.00 – 11.00

с/п «Ровесник

(ул. Полярная,7)

Панасенкова Е.П.

4.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»

05.05. 21г.

10.00-15.00 час.

с/п «Космонавтов»

(ул. Волкова,1 –а)

Шкаровская К.И.

5.

Поздравление детей войны с праздником «Победы». ( выход педагога с обучающимися по адресам на микрорайоне)

06.05.21г.

10.00-15.00 час.

с/п «Космонавтов»

(ул. Волкова,1 –а)

Журавлёва Т.А.

6.

Мастер-класс «Значок ко Дню Победы»

07.05.21г.

10.00-15.00 час.

с/п «Космонавтов»

(ул. Волкова,1 –а)

Манакова О.А.

7.

Мастер-класс «Брошь-кукла»

05.05. 21г

10.00-15.00 час

с/п «им. Борисенко»

(ул. Монтажная,7.)

Коновалова Г.Н.

8.

Выставка детских рисунков «Салют, Победа!»

06.05.21г

10.00-15.00 час

с/п «им. Борисенко»

(ул. Монтажная,7.)

Коновалова Г.Н.

9.

Участие в митинге, посвящённом празднованию76-ой годовщины Победы ВОВ.

07.05.21г.

10.00-15.00 час

 

с/п «им. Борисенко»

(ул. Монтажная,7.)

Сугробова Е.А.

10.

Игровая программа «Они победили!»

04.05.21г.

10.00-14.00

с/п «Орлёнок»

(ул. Сахалинская,57)

Облакова С.Е., Бугаенко Л. Ф.

11.

Мастер-класс «Радуга весны»

05.05. 21г.

10.00-14.00 час.

с/п «Орлёнок»

(ул. Сахалинская,57)

Облакова С.Е., Бугаенко Л. Ф.

12.

Литературно-музыкальная композиция «Светлая Победа»

06.05.21г.

10.00-14.00 час

 

с/п «Орлёнок»

(ул. Сахалинская,57)

Нескородьева С.Г.

13.

Видеозапись  литературно-музыкальная композиция «Светлая Победа»

06.05.21г.

10.00-14.00 час

 

с/п «Орлёнок»

(ул. Сахалинская,57)

Нескородьева С.Г.

14.

Игровая программа «В гости пасха к нам приходит»

04.05.21г.

11.00-15.00

с/п «Подросток»

(ул. Сахалинская, 5-б)

Маючих А.А.

15.

Игровая программа «Пасхальный звон»

05.05. 21г

11.00-15.00

с/п «Подросток»

(ул. Сахалинская, 5-б)

Сигитова В.П.

16.

Мастер-класс «Праздничный флешмоб»

05.05. 21г

11.00-15.00

с/п «Подросток»

(ул. Сахалинская, 5-б)

Тучкова Т.В.

17.

Мастер – класс «Музыкальная  гостиная «Песни о войне»

07.05. 21г

11.00-15.00

с/п «Подросток»

(ул. Сахалинская, 5-б)

Плотникова Л.Б.

18.

Репетиция спектаклей «Колобок»», «Море зовёт»

04.05.21г.

11.00-15.00

с/п «Гренада»

(ул. Калинина, 29)

Гуськова М.А.

19.

Выставка декоративно- прикладного творчества, посвящённая «Дню Победы»

05.05. 21г

11.00-15.00

с/п «Гренада»

(ул. Калинина, 29)

Тихонова С.В.

20.

Открытое занятие для родителей танцевального коллектива «Перфоманс»

05.05. 21г

11.00-15.00

с/п «Гренада»

(ул. Калинина, 29)

Кульман И.А.

21.

Отчётный концерт мл. группы вокальной студии «Ария»

06.05.21г.

10.00-14.00 час

 

с/п «Гренада»

(ул. Калинина, 29)

Шестак Е.В.

22.

Соревнования по шахматам

07.05. 21г

11.00-15.00

с/п «Гренада»

(ул. Калинина, 29)

Регушевская Д.Г.

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.