РАСПИСАНИЕ

работы творческих объединений МБОУ ДО Центра «Подросток» на 2020-2021 учебный год

на бюджетной (бесплатной) основе.

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группа

Год обучения

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Танцевальный

Коллектив «Ландрин»

Тучкова

Татьяна

Валерьевна

16 ч

1

3

 

10:00-11:40

10:00-11:40

 

10:00-11:40

 

 

2

3

14:30-16:10

 

14:30-16:10

 

14:20-16:00

 

 

3

1

16:30-17:40

 

16:30-17:40

 

 

 

 

2

Изостудия «Мир искусства»

Маючих

Елена Владимировна

32 ч

1

2

09:00-10:40

 

 

 

09:00-10:40

08:00-09:40

 

2

1

13:00-14:10

 

 

 

13:00-14:10

 

 

3

1

14:30-15:40

 

 

 

14:30-15:40

 

 

4

3

15:50-18:25

 

 

 

15:50-18:25

 

 

5

2

 

 

 

13:00-15:35

 

10:00-12:35

 

6

3

 

 

 

15:45-18:20

 

12:45-15:20

 

3

Театральная студия «Фантазеры»

Сигитова Виктория Павловна

10 ч

1

1

13:00-14:10

 

13:00-14:10

 

 

 

 

2

2

14:30-17:05

 

14:30-17:05

 

 

 

 

4

Вокальная студия «Голос»

Плотникова Любовь Борисовна

30 ч

1

 

 

1

 

09:00-10:40

 

 

08:30-12:30

(инд.)

 

 

 

09:00-11:00

(инд.)

 

09:00-10:40

 

 

 

2

1

 

18:00-19:40

 

12:00-18:00

(инд.)

 

13:00-14:40

 

 

 

3

1

 

17:10-17:55

(инд.)

19:45-20:30

(инд.)

 

18:30-20:00

11:10-14:45

(инд.)

11:00-12:40

 

5

«Мир фантазии»

Декоративно-прикладное творчество

Сигитова Виктория Павловна

14 ч

1

 

2

 

09:00-11:35

 

09:00-11:35

 

 

 

2

 

1

 

13:00-14:10

 

13:00-14:10

 

 

 

3

1

 

14:30-15:40

 

14:30-15:40

 

 

 

6

Happy English

Маючих

Алина Александровна

20 ч

1

2

 

11:00-12:40

11:00-12:40

 

 

 

11:00-12:40

2

1

 

13:00-14:10

13:00-14:10

 

 

 

 

3

1

 

14:30-15:40

14:30-15:40

 

 

 

 

4

2

 

15:50-17:30

15:50-17:30

 

 

 

12:50-14:30

7

Ансамбаль современного танца «Перфоманс»

Кульман Ирина Алексеевна

6 ч

 

1

 

2

 

 

09:00-11:35

 

 

09:00-11:35

 

 

 

8

Изостудия «Арт-Класс»

Максимов Андрей Константинович

24 ч

1

2

 

 

09:00-11:35

 

09:00-11:35

 

 

2

2

 

15:00-16:40

 

15:00-16:40

 

14:00-15:40

 

3

2

 

17:00-18:40

 

17:00-18:40

 

 

14:00-15:40

4

2

 

 

 

 

 

16:00-18:35

16:00-18:35

Максимова Лариса Павловна

24 ч

1

2

 

09:00-11:35

 

09:00-11:35

 

 

 

2

1

 

 

15:00-16:40

 

15:00-16:40

12:00-13:40

 

3

1

 

 

17:00-18:40

 

17:00-18:40

 

12:00-13:40

4

1

 

 

 

 

 

09:00-11:35

09:00-11:35

9

Танцевальный ансамбль «Фасоль» (СОШ № 25)

Цыплюк Ольга Сергеевна

12 ч

1

2

 

17:30-19:10

 

17:30-19:10

 

 

 

17:00-18:40

 

2

3

 

19:20-21:00

 

19:20-21:00

 

 

18:50-20:30

10

«Умелые руки» Декоративно-прикладное творчество

Коновалова Галина Николаевна

8 ч

1

1

 

 

 

13:00-14:10

13:00-14:10

 

 

2

1

 

 

 

14:30:15:40

14:30:15:40

 

 

11

«Юный пожарный» (Академия МЧС)

Миронов Денис Алексеевич

16 ч

1

1

 

15:30-17:10

 

15:30-17:10

 

 

 

2

2

 

08:30-10:10

08:30-10:10

 

08:30-10:10

 

 

3

3

15:30-17:10

 

15:30-17:10

 

15:30-17:10

 

 

12

Волшебный мир

 (СОШ № 65)

Панасенкова Елена Павловна

12 ч

1

2

 

13:00-15:25

 

13:00-15:25

 

 

 

2

2

 

15:30-17:55

 

15:30-17:55

 

 

 


Расписание работы творческих объединений с/п «Гренада»

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группы

Год обуч

Дни недели

Пон-ик

Вт-ик

Среда

Чет-рг

Пят-ца

Суб-та

1

Театральный коллектив «Маленькая страна»

Гуськова Маргарита Андреевна

 

32 часа

1 группа

2

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

 

 

2 группа

1

13.00-14.10

 

13.00-14.10

 

 

 

3 группа

2

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

4 группа

2

 

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

 

5 группа

1

 

13.00-14.10

 

13.00-14.10

 

 

6 группа

2

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

2

Ансамбль современного детского танца «Перфоманс»

Кульман Ирина Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

24 часа

1 группа

2

9.00-11.15

 

9.00-11.15

 

 

 

2 группа

1

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

3 группа

1

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

4 группа

2

16.20-18.05

 

16.20-18.05

 

 

 

5 группа

1

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

3

«Шахматы»

Регушевская Диана Григорьевна

 

18 часов

1 группа

2

 

 

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

2 группа

2

 

 

13.00-15.25

 

13.00-15.25

 

3 группа

2

 

 

16.00-18.25

 

16.00-18.25

 

4

Творческая мастерская «Город мастеров»

Тихонова Светлана Валерьяновна

 

32 часа

1 группа

2

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

 

 

2 группа

1

13.00-14.10

 

13.00-14.10

 

 

 

3 группа

2

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

4 группа

2

 

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

 

5 группа

1

 

13.00-14.10

 

13.00-14.10

 

 

6 группа

2

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

5

Вокальная группа «Ария»

Шестак Елена Валерьевна

 

30 часов

1 группа

Инд. зан

 

10.00-11.35

 

9.00-9.45

11.30-13.05

 

10.00-11.35

 

9.00-9.45

11.30-13.05

 

 

 

2 группа

Инд. Зан.

 

 

10.00-11.35

 

9.00-9.45

11.30-13.05

 

10.00-11.35

 

9.00-9.45

11.30-13.05

 

 

3 группа

Инд. Зан.

 

 

16.00-17.35

 

 

13.15-15.40

 

16.00-17.35

 

 

13.15-15.40

 

 

6

«Школа дорожных наук»

Рерих Светлана Евгеньевна

 

8 часов

1 группа

1

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

 

 

2 группа

1

16.20-17.30

 

16.20-17.30

 

 

 

7

«Затейник» - лидерский клуб

Евдокимова Елена Павловна

4 часа

1 группа

1

 

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

 

Расписание работы творческих объединений с/п «им. С.Г. Борисенко

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группа

Год обучения

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Кружок «Вязание крючком»

Сугробова

Елена

Анатольевна

16 ч

1

1

9:00-10:40

 

9:00-10:40

 

 

2

2

14:00-16:35

 

14:00-16:35

 

 

3

2

14:00-16:35

14:00-16:35

 

 

2

Кружок

«Умелые руки»

Коновалова

Галина

Николаевна

12 ч

1

2

 

17:00-19:35

 

17:00-19:35

2

2

 

 

17:00-19:35

10:00-12:35

3

Игровой клуб

«ТИМИ»

Васько

Ольга Ивановна

22 ч

1

1

15:30-17:10

15:30-17:10

 

 

2

2

17:15-19:50

17:15-19:50

 

 

 

 

3

2

 

14:45-17:20

14:45-17:20

 

 

 

4

2

 

17:25-20:00

 

17:25-20:00

 

 

 

Расписание работы творческих объединений с/п «Космонавтов»

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группа

Год обучения

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Творческая мастерская «Ажурный серпантин»

Манакова Ольга Анатольевна

16 ч

1

2

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

 

2

2

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

 

3

1

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

2

Творческая мастерская «Волшебная кисточка»

Журавлёва Татьяна Александровна

20 ч

1

2

 

9.00 – 11.25

 

9.00 – 11.25

 

2

1

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

3

1

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

4

2

16.00-18.25

 

16.00-18.25

 

 

3

Кружок «Мягкая игрушка»

Журавлёва Татьяна Александровна

4 ч

1

 

1

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

4

Кружок «Тестопластика»

Шкаровская Ксения Игоревна

10 ч

1

1

 

 

 

9.00-10.10

 

 

 

9.00-10.10

 

2

2

 

 

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 Расписание работы творческих объединений с/п «Юность»

№ п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группы

Год обуч.

Дни недели

Пон-ик

Вт-ик

Среда

Чет-рг

Пят-ца

Суб-та

Вос-е

1

"Волшебный

  крючок"

Кулясова Лолита Дальтоновна

12

1 группа

2 группа

2

 

2

 

10.00-11.40

14.50-16.30

 

10.00-11.40

14.50-16.30

 

 

10.00-11.40

14.50-16.30

2

"Очумелые

  ручки"

 

Сердюк Людмила Александровна

 

12

1 группа

2 группа

2

 

2

12.30-14.10

16.10-17.50

 

12.30-14.10

16.10-17.50

 

12.30-14.10

16.10-17.50

 

 

3

"Мастерица"

 

Сердюк Людмила Александровна

 

12

1 группа

2 группа

2

 

2

10.00-11.40

14.20-16.00

 

10.00-11.40

14.20-16.00

 

10.00-11.40

14.20-16.00

 

 

4

"Чудесная тестопластика"

Кулясова Лолита Дальтоновна

4

1 группа

1

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

 

 

5

«Я лидер»

Евдокимова Елена Павловна

4

1 группа

1

13.30-15.10

 

13.30-15.10

 

 

 

 

6

«Поющие вместе»

Ващенко Алина Владимировна

10

1

 

Инд. занятия

2

 

16.40-18.20

15.40-16.25

 

16.40-18.20

15.40-16.25

 

 

 

15.40-16.25

 

РАСПИСАНИЕ работы творческих объединений с/п «Ровесник»

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группа

Год обучения

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Вокальная студия «Поющие вместе»

Ващенко Алина Владимировна

10 ч

1

 

1

 

 

 

 

16:50-18:30

Инд.

14:20-15:05

15:10-15:55

16:00-16:45

 

 

16:50-18:30

Инд.

14:20-15:05

15:10-15:55

16:00-16:45

 

 

 

 

2

Изостудия «Волшебная палитра»

Голубкова Лариса Игоревна

26 ч

1

1

16:00-17:10

 

 

16:00-17:10

 

 

 

2

1

14:00-15:10

 

 

14:00-15:10

 

 

 

3

2

 

16:35-19:00

 

 

 

11:05-13:30

 

4

2

 

 

 

 

 

08:30-10:55

 

5

2

 

14:00-16:25

 

 

 

13:40-16:05

 

3

Студия художественного творчества «Радуга»

Медведева

Ирина

Анатольевна

16 ч

1

2

09:00-11:25

 

 

 

 

 

 

2

1

 

 

 

 

 

 

 

3

1

 

 

 

 

 

 

 

4

Творческое объединение

«Волшебный мир»

Панасенкова Елена Павловна

4 ч

1

 

 

1

 

 

10:20-11:55

 

 

 

 

5

Творческое объединение «Сувенир»

 

Сергеева Ирина Самуиловна

18 ч

1

2

 

 

 

 

09:00-11:25

 

 

2

2

 

 

 

 

 

 

 

3

2

 

 

 

 

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ работы творческих объединений с/п «Ровесник»  

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группа

Год обучения

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Вокальная студия «Поющие вместе»

Ващенко Алина Владимировна

10 ч

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Изостудия «Волшебная палитра»

Голубкова Лариса Игоревна

26 ч

1

1

 

 

 

 

 

 

 

2

1

 

 

 

 

 

 

 

3

2

 

 

 

 

 

 

 

4

2

 

08:30-10:55

 

 

 

 

 

5

2

 

 

 

 

 

 

 

3

Студия художественного творчества «Радуга»

Медведева

Ирина

Анатольевна

16 ч

1

2

 

 

 

09:00-11:25

 

 

 

2

1

 

 

15:00-16:35

 

15:00-16:35

 

 

3

1

 

 

17:00-18:35

 

17:00-18:35

 

 

4

Творческое объединение

«Волшебный мир»

Панасенкова Елена Павловна

4 ч

1

 

 

1

10:20-11:55

 

 

 

 

 

 

5

Творческое объединение «Сувенир»

 

Сергеева Ирина Самуиловна

18 ч

1

2

 

 

 

 

 

08:30-10:55

 

2

2

 

16:00-18:25

 

16:00-18:25

 

 

 

3

2

 

14:00-15:35

 

14:00-15:35

 

11:00-12:35

 

 РАСПИСАНИЕ работы творческих объединений с/п «Орленок»

п/п

Кружок

Ф.И.О. педагога

Кол-во часов

Группа

Год обучения

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Творческая мастерская «Радуга цвета»

Облакова Светлана Алексеевна

16 ч

1

2

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

 

 

2

1

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

 

 

3

2

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

 

2

Творческая мастерская «Калейдоскоп»

Бугаенко Лилия Францевна

22 ч

1

2

9.00-11.25

 

9.00-11.25

 

2

1

14.00-15.40

 

 

 

14.00-15.40

 

 

3

1

16.15-17.25

 

 

 

16.15-17.25

 

 

4

1

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

5

1

 

16.15-17.25

 

16.15-17.25

 

 

3

Вокальная студия «Бэби-хит»

Бруева Олеся Юрьевна

30 ч

1

 

1

 

10.00-11.40-хор

9.00-11.45- ин

9.00-11.45-ин

10.00-11.40-хор

 

 

2

1

 

14:00-15:40-хор

13.00-15.45-ин

13:00-15:45-ин

14.00-15.40-хор

 

 

3

1

16.00-17.10-хор

16.00-17.45-ин

16.00-17.45-ин

16.00-17.45-ин

16.00-17.10-хор

 

 

4

Танцевальный коллектив «Ландрин»

Тучкова Татьяна Валерьевна

4 ч

1

 

 

1

 

16.20-17

 

 

16.20-17.30

 

 

 

 

 

5

Театральная студия «Воммели»

Нескородьева Светлана Геннадьевна

20

1

 

 

1

 

 

 

09.00-9.45 ин

10.00-10.45 ин

11.00-11.45 ин

14.00-14.45 ин

15.00-15.45 ин

16.00-16.45 ин

 

 

 

 

9.00-10.45

 

 

9.00-9.45 ин

10.00-10.45 ин

11.00-11.45 ин

14.00-14.45 ин 15.00-15.45 ин

16.00-16.45 ин

9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

2

1

 

 

 

14.00-15.40

 

11.00-12.40

 

 

Расписание работы кружков МБОУ ДО «Центр «Подросток» на 2020-2021 учебный год

                                                        (на платной основе).

Наименование кружка педагог

Структурное подразделение

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

«Арт-студия»

Голикова Светлана Леонидовна

«Гренада» ул.Калинина, 29

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

2

Танцевальный кружок «Перфоманс»

Кульман Ирина Алексеевна

«Гренада» ул.Калинина, 29

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

3

«Весёлые затейники»

Тучкова Татьяна Валерьевна

«Центр «Подросток»

ул.Сахалинская, 5б

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

 

                                                                                           

                                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                             

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.