РАСПИСАНИЕ
работы творческих объединений с/п "Подросток" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов

№    группы 

Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ  ВС 
1

Танцевальный коллектив

"Ландрин"

Тучкова Татьяна Валерьевна 22 1 2 09:30-11:10   09:30-11:10   09:00-10:40    
2 2 13:50-15:30   13:50-15:30   13:50-15:30    
3 2 15:40-17:20   15:40-17:20   15:40-17:20    
4 1 17:30-18:40   17:30-18:40        
2 Вокальная студия  "Голос"  Плотникова Любовь Борисовна 20 1 1   09:30-11:10   10:10-11:45 инд 08:30-11:45 инд 10:00-11:40  
2 1     15:30-17:10 10:10-17:10 инд   12:00-13:40  
3

Вокально-музыкальный кружок "Ассорти" 

Плотникова Любовь Борисовна 4 1 1         13:20-15:00    
2 1         15:10-16:50    
4

Изостудия

«Мир искусства»

Маючих Елена Владимировна 34 1 1   15:10-16:50 15:10-16:50        
2 1   13:20-14:55   13.20-14.55     
3 1   16:20-17:55 16:20-17:55        
4 1   08:30-10:05     08:30-10:05    
5 2 14:00-16:25       14:00-16:25    
6 2           08:00-10:25 08:00-10:25
7 2           10:45-13:15 10:45-13:15
5 Театральная студия «Фантазеры»  Сигитова Виктория Павловна 10 1 1 13.20-15.00      
2 1   13:20-15:00      
3 2 08.30-10.55   09.00-11.25      
6  «Мир фантазии» Сигитова Виктория Павловна 14 1 1  15.10-16.50 13.20-15.00       
2 1 13.20-15.00   15.10-16.50        
3 2 10.10-12.40  08.30-10.55       
7

Ансамбль современного детского танца   "Перфоманс"

Кульман Ирина Алексеевна 8 1 1   13:20-15:00   15:10-16:50      
2 1   15:10-16:50   13:20-15:00      
8 Happy english Маючих Алина Александровна 10 1 1 13:20-15:00          
2 1     15:10-16:50      
3 1 11.00-12.40     11.00-12.40      
4 1     18:00-19:40      
9

Финансовая грамотность

"Школа Гнома-эконома"

Шевцова Юлия Владимировна 4 1 1 15.10-16.50     
2 1 15.10-16.50          
11

"Волшебный мир"

(СОШ № 65)

Панасенкова Елена Павловна 10 1 1   13.00-14.40 13.00-14.40      
1 2   14:40-17:10   14:40-17:10      
12 "Юный Пожарный" (академия МЧС)  Миронов  Денис Алексеевич  16 1 1   15:30-17:10   15:30-17:10      
2 2   08:30-10:10 08:30-10:10   08:30-10:10    
3 2 15:30-17:10   15:30-17:10   15:30-17:10    
13

    Танцевальный         ансамбль         "Фасоль"       (СОШ № 25)

Цыплюк Ольга Сергеевна 16 1 1   15:40-17:20       10:30-12:10  
2 2   17:20-19:00   17:20-19:00  12:10-13:50  
3 2   19:00-20:40   19:00-20:40  13:50-15:20  
РАСПИСАНИЕ 
расписание с/п "Орленок" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов № группы  Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ  ВС 
1 Творческая мастерская "Радуга цвета" Облакова Светлана Алексеевна 12 1 2 9.00-11.25   9.00-11.25        
2 2 14.00-16.25   14.00-16.25        
2 Творческая мастерская "Калейдоскоп" Бугаенко Лилия  Францевна 20 1 1 14.00-15.40   14.00-15.40        
2 1 16.00-17.40   16.00-17.40        
3 1   9.00-10.40   9.00-10.40      
4 1   14.00-15.40   14.00-15.40      
5 1   16.00-17.40   16.00-17.40      
3 Вокальная студия     "Бэби-хит" Бруева Олеся Юрьевна 30 1 1   10.00-11.40 9.00-11.45 9.00-11.45 10.00-11.40    
2 1   14.00-15.40 13.00-15.45 13.00-15.45 14.00-15.40    
3 1 16.00-17.10 16.00-17.40 16.00-17.40 16.00-17.40 16.00-17.10    
4 Танцевальный коллектив "Ландрин" Тучкова Татьяна Валерьевна 4 1 1   16:00-17:10   16:00-17:10      
РАСПИСАНИЕ 
работы творческих объединений с/п "Гренада" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов № группы  Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ  ВС 
1 Театральный коллектив "Маленькая страна" Гуськова Маргарита Андреевна

32  

1 2 09:00-11:25   09:00-11:25        
2 1 13:00-14:35   13:00-14:35        
3 2 14:45-17:10   14:45-17:10        
4 2   09:00-11:25   09:00-11:25      
5 1   13:00-14:35   13:00-14:35      
6 2   14:45-17:10   14:45-17:10      
2 Творческая мастерская "Город мастеров" Тихонова Светлана Валерьяновна 32 1 2 09:00-11:25   09:00-11:25        
2 1 13:00-14:35   13:00-14:35        
3 2 14:45-17:10   14:45-17:10        
4 2   09:00-11:25   09:00-11:25      
5 1   13:00-14:35   13:00-14:35      
6 2   14:45-17:10   14:45-17:10      
3 "Шахматы" Регушевская Диана Григорьевна 16 1 1 09:00-10:35     09:00-10:35      
2 2   09:00-11:25     09:00-11:25    
3 2   14:00-16:25     14:00-16:25    
4 Ансамбль современного детского танца "Перфоманс" Кульман Ирина Алексеевна 8 1 1     15:00-16:35   15:00-16:35    
2 1     16:40-18:10   16:40-18:10    
5

Вокальная студия

"Ария" 

Шестак Елена валерьевна 20 1 1 09:00-10:35 инд    09:00-10:35 инд         
10:35-12:05   10:35-12:05        
12:10-12:55 инд   12:10-12:55 инд        
2 1   13:45-16:10 инд 13:45-16:10 инд      
  16:15-17:50 16:15-17:50      
РАСПИСАНИЕ 
работы кружков с/п "им. С.Г.Борисенко" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов № группы  Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ  ВС 
1.

Игровой клуб

"ТиМи"

Васько Ольга Ивановна 18 1 1 16.00-17.35   16.00-17.35        
2 2 17.40-20.05   17.40-20.05        
3 1   13.30-15.10   13.30-15.10      
4 1   18.30-19.40   18.30-19.40      
2. "Умелые руки" Коновалова Галина Николаевна  14  1 2     17.00-19.25   17.00-19.25    
2 1       15.00-16.40   10.00-11.40  
3 1       17.00-18.10   12.00-13.10  
3. "Вязание крючком" Сугробова Елена Анатольевна  12  1 2 9.00-11.25   9.00-11.25        
2 2 14.00-16.25   14.00-16.25        
РАСПИСАНИЕ 
работы творческих объединений с/п "Космонавтов" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов № группы  Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ  ВС 
1. "Мягкая игрушка" Журавлева Татьяна Александровна 4 1 1   14.00-15.40   14.00-15.40      
2. "Рисование" Журавлева Татьяна Александровна 16 1 2   9.00-11.25   9.00-11.25      
2 2   16.00-18.25   16.00-18.25      
3 1 16.00-17.40   16.00-17.40        
3. "Тестопластика" Шкаровская Ксения Игоревна 8 1 1     9.00-10.40   9.00-10.40    
2 1     14.00-15.40   14.00-15.40    
4. "Ажурный серпантин" Манакова Ольга Анатольевна   1 2 9.00-11.25   9.00-11.25        
16 2 2 14.00-16.25   14.00-16.25        
  3 1   16.00-17.40   16.00-17.40      
РАСПИСАНИЕ 
работы кружков с/п "Ровесник" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов № группы  Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ  ВС 
1

Музыкальное объединение "Поющие вместе"

Ващенко Алина Владимировна 10 1 1     13-25-15-00 инд      15.10-16.45  16.55-17.40 инд   13-25-15-00 инд      15.10-16.45 16.55-17.40 инд    
2

Изостудия "Волшебная палитра"

Голубкова Лариса Игоревна   1 2 08-30-10-55      11.00-13.25  
26 2 1 16-00-17-35         13-30-15-05  
  3 1 18.00-19.35  18.00-19.35
  4 1 15.25-17.00 15.25-17.00  
  5 2   17-30-19-55     08.30-10.55   
3 Ансамбль современного детского танца  "Перфоманс" Кульман Ирина Алексеевна   1 1 15-10-16-50            
4

Студия художественного творчества "Радуга"

Медведева Ирина Анатольевна 18 1 2   09.00-11.25 09.00-11.25  
3 1   15.10-16.45 15.10-16.45  
4 1   17.00-18.35 17.00-18.35  
5 Творческое объединение "Сувенир" Сергеева Ирина Самуиловна 18 1 1   15.25-17.00  15.25-17.00     
2 2   17-30-19-55   17-30-19-55      
3 2   08.40-11.05      09.00-11.25
РАСПИСАНИЕ 
работы творческих объединений с/п "Юность" МБОУ ДО "Центр "Подросток" на 2019-2020 учебный год
№ п/п Название кружка  ФИО  Педагога кол-во часов № группы  Год обучения ПН ВТ  СР  ЧТ  ПТ  СБ ВС
1

Музыкальное объединение

"Поющие вместе" 

Ващенко Алина Владимировна 10 1 1 15:30-16:15 инд    16:30-18:10   15:30-16:15 инд  16:3018:10   12:00-15:15   инд    
2 "Очумелые ручки" Сердюк Людмила Александровна 12 1 2 10:00-11:40   10:00-11:40   10:00-11:40    
2 2 13:00-14:40   13:00-14:40   13:00-14:40    
3 "Мастерица" Сердюк Людмила Александровна 6 1 2  15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40    
4 "Вязание" Кулясова Лолита Дальтоновна 12 1 1   10:00-11:40   10:00-11:40      
2 1   13:00-14:40   13:00-14:40      
3 1   14:50-16:30   14:50-16:30      

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.